Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия изымает большие участки земли вдоль набережной

  • 09:21, 6 апреля 2021
  • Комментариев[25]

Глава Саратова Михаил Исаев подписал постановление об изъятии земли на территории рядом со строящейся набережной. Документ опубликован на сайте администрации.

Самая крупная территория - три участка (725, 4,1 тыс. и 1,1 тыс. кв. м.) - находится по адресу Чернышевского, 90. Там расположены строения, железнодорожные пути, депо, забор, будка вагонных весов и устройство для приема зерна. Судя по всему, земля относится к компании "Знак хлеба" (малая мельница Шмидт).

Всего изъятию подлежит 11,2 тыс. кв. м., а также десятки нежилых построек (в том числе гаражей и сооружений). Они находятся на всем протяжении новой набережной - от Провиантской до 2-й Садовой.

Ознакомиться с полным перечнем участков можно в документе мэрии.

Напомним, набережную с пляжем городские власти намерены сдать в этом году. В рамках благоустройства планируется "пробить" новый спуск с Шелковичной и благоустроить спуск со 2-й Садовой.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x