"Автодор" минимально уступил "Енисею"

• 12:14, 10 апреля 2021
  • Комментариев[3]

Баскетболисты саратовского Автодора" в гостях проиграли "Енисею" (Красноярский край) - 85:86 (24:22, 22:21, 22:16, 17:27).

Хозяева в этом матче забили первыми, вышли вперед на 7-й минуте - 14:13 и на 13-й - 27:26. Лидер стал меняться чаще с середины второй четверти. Первую половину "Автодор" выиграл с преимуществом 3 очка.

После 27-й минуты гости ушли в отрыв на 9 очков, но упустили это преимущество. При счете 85:85 бывший игрок саратовской команды Александр Гудумак забил один штрафной из двух, в ответной атаке капитан "Автодора" Маркел Старкс промахнулся.

Самым результативным у "Автодора" стал Душан Ристич - 15 очков.

17 апреля саратовцы снова сыграют на выезде - они встретятся в "Пармой" (Пермский край).

Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...