Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для города покупают пересаживатель деревьев

  • 14:16, 5 июля 2021
  • Комментариев[1]

Для Саратова закупят тракторный пересаживатель деревьев. Аукцион на поставку спецтехники был размещен сегодня на сайте "Госзакупки".

Заказчиком выступает муниципальное бюджетное учреждение "Служба благоустройства города". Начальная цена контракта - 2,11 млн руб.

Пересаживатель должен быть выпущен в этом году, иметь 4 лезвия. Предусмотренная мощность трактора, совместимого с ним, - 80-120 лошадиных сил. Прописан также размер извлекаемого кома в верхней части - не меньше 1,2 на 1,2 м, максимальная глубина - не меньше 0,8 м.

Дата окончания приема заявок - 13 июля, аукцион состоится 14-го. Поставить технику нужно не позднее 60 дней с момента заключения муниципального контракта. Срок гарантии - не менее одного года со дня передачи.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x