Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Депутат" напал на врача в больнице

  • 14:13, 5 июля 2021
  • Комментариев[1]

В Саратовской городской больнице N6 сегодня ночью посетитель напал на врача. Об этом сообщает региональное министерство здравоохранения.

"Скорая помощь" привезла в учреждение пациента после отдыха на даче. Больного сопровождал молодой мужчина, который явно был нетрезв.

Последний представился "депутатом города Энгельса" Владовичем (найти такой фамилии в списке депутатов в Энгельсе не удалось) и стал ругаться с медперсоналом, оскорбляя врачей. Когда дежурный терапевт попыталась успокоить разбушевавшегося мужчину, тот напал на врача. Женщину смогли защитить коллеги, которые позже вызвали группу быстрого реагирования.

Врачи оказали жертве нападения необходимую помощь, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Правоохранительные органы начали проверку по факту нападения на врача, они изучают записи с камер видеонаблюдения, на которые попал инцидент.

UPD 15.22

Публикацию прокомментировали в ГУ МВД по Саратовской области. 

"Вчера около 23.00 поступило сообщение в дежурную часть о конфликте в городской больнице. Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место. По предварительной информации,  гражданин 1974 гр, сопровождая отца в медицинское учреждение, находясь в приемном отделении вступил в конфликт с медицинским персоналом. В настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего", - сообщили в ведомстве. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x