Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Володин потребовал переделать почти готовый парк Гагарина

  • 10:39, 6 июля 2021
  • Комментариев[0]
Фото: Володин.Саратов / ВКонтакте Фото: Володин.Саратов / ВКонтакте

Председатель Госдумы Вячеслав Володин 5 июля побывал в парке Гагарина в Заводском районе и остался недоволен увиденным.

Вопросы у политика возникли к самому проекту зоны отдыха.

"Кто проектировал? Где проектировщик? Научитесь работать. Вы сами себе создаете проблемы! Денег нет - плохо, появились - опять плохо. Проект должен быть качественным", - возмутился Володин.

По его мнению, в парке неправильно проложены пешеходные и велодорожки (последние сделали вокруг площадки для выгула собак). Это приведет к тому, что велосипедисты и владельцы животных будут мешать друг другу.

"Ребенок поедет на велосипеде или самокате, а сюда будут вести собак. Что сделают собаки? Побегут за ним, понимаете?" - указал Володин.

Не устроили председателя Госдумы и строительные материалы - щебень и гравий. "С учетом замечаний берите и переделывайте!" - обратился в итоге Володин к главе города Михаилу Исаеву.

Мэрия анонсировала открытие обновленной зеленой зоны уже 5 июля, но корреспондент "СарБК", побывавший там, увидел, что рабочие продолжают асфальтировать дорожки, ставить лавочки и урны. В администрации города сообщили, что на завершение работ нужно "пару дней".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x