Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проект снегоплавильного комплекса обойдется в 2 млн

  • 12:35, 12 июля 2021
  • Комментариев[1]

В Саратове приступают к строительству снегоплавильного комплекса на улице Ипподромной. Открытый конкурс на выполнение работ по подготовке проектной документации для возведения этого объекта объявило муниципальное учреждение "Капитальное строительство".

Согласно данным публичной кадастровой карты, участок, о котором идет речь в документации к конкурсу, предназначен именно под снегоплавильный комплекс, его площадь 3 тыс. кв.м. По условиям контракта, на подготовку проекта строительства отводится 110 дней с момента заключения договора между заказчиком и исполнителем.

Заявок от частников ждут до 2 августа, рассмотрения вторых частей заявок состоится 6 августа. Начальная (максимальная) цена контракта - 2 млн руб.

Как сообщал "СарБК", участок под снегоплавительный комплекс определили еще зимой. Он находится напротив "Дорстроя". Объект позволит разместить две установки, каждая из которых рассчитана на переработку 100 кубов снега в час. В апреле комитету дорожного хозяйства выделили 20 млн руб. на покупку новой снегоплавильной машины.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x