Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На 1-м Жилучастке на 4 часа перекроют дорогу в центр

  • 09:43, 16 июля 2021
  • Комментариев[1]

Сегодня в Саратове продолжают устранять последствия падения грузовика с мостового перехода через железную дорогу по улице Орджоникидзе.

Частично закрыто движение по мосту от 1-го Жилучастка. Приволжская железная дорога приступила к работам на путях. Ночью должно было начаться восстановление кабельных линий СГЭТ и "Саргорсвета".

Зампред правительства области Александр Соловьев уточнил, что работники "Саратовгаза" занимаются ремонтом поврежденного газопровода, пока ТЭЦ-1 и ближайшие потребители от ресурса отключены.

По данным ГУ МЧС по Саратовской области, сегодня на месте газовая служба проводит работу по восстановлению газопровода. Отмечается, что их должны завершить до полудня.

Как сообщили в мэрии, с 10 до 14 часов на путепроводе будет закрыто движение по обеим полосам в сторону центра города. На время ограничений будет организовано реверсное движение по встречной полосе.

Движение поездов по ветке под мостом было возобновлено 15 июля в 22.33 (по Москве) и в данный момент "осуществляется в штатном режиме", добавили в ПривЖД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x