Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На 1-м Жилучастке на 4 часа перекроют дорогу в центр

  • 09:43, 16 июля 2021
  • Комментариев[1]

Сегодня в Саратове продолжают устранять последствия падения грузовика с мостового перехода через железную дорогу по улице Орджоникидзе.

Частично закрыто движение по мосту от 1-го Жилучастка. Приволжская железная дорога приступила к работам на путях. Ночью должно было начаться восстановление кабельных линий СГЭТ и "Саргорсвета".

Зампред правительства области Александр Соловьев уточнил, что работники "Саратовгаза" занимаются ремонтом поврежденного газопровода, пока ТЭЦ-1 и ближайшие потребители от ресурса отключены.

По данным ГУ МЧС по Саратовской области, сегодня на месте газовая служба проводит работу по восстановлению газопровода. Отмечается, что их должны завершить до полудня.

Как сообщили в мэрии, с 10 до 14 часов на путепроводе будет закрыто движение по обеим полосам в сторону центра города. На время ограничений будет организовано реверсное движение по встречной полосе.

Движение поездов по ветке под мостом было возобновлено 15 июля в 22.33 (по Москве) и в данный момент "осуществляется в штатном режиме", добавили в ПривЖД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат Астролог Мария Билат считает, что в наступившем ноябре мы будем так или иначе сталкиваться с противоречием между желанием действовать и необходимостью пересматривать уже принятые решения. В начале месяца могут обостриться старые разногласия, особенно там, где...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x