Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От коронавируса умерли еще 14 человек

  • 12:29, 20 июля 2021
  • Комментариев[2]

В Саратовской области за сутки зарегистрировали 14 смертей от коронавируса (максимум - 16). Такие данные фиксирует федеральный оперативный штаб.

Как сообщили "СарБК" в региональном министерстве здравоохранения, инфекция унесла жизни 11 женщин и трех мужчин в возрасте от 30 до 91 года. Общее число летальных исходов достигло 1 584-х. 

На сегодняшнее утро в области выявили 70,3 тыс. случаев COVID-19, из них 65,8 тыс. завершились выздоровлением. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x