Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за коронавируса полностью закрыт один детсад

  • 18:02, 29 июля 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области из-за выявленных случаев коронавируса закрывают группы в детсадах. Об этом сообщает региональное министерство образования.

Полностью закрыт детский сад N16 "Радуга" в Петровске, на карантин отправили 157 воспитанников и 22 воспитателей. Частично закрыли семь групп в четырех детских садах в Саратове, по одной в учреждениях Балашовского и Советского районов. В них на карантин отправлены 82 воспитанника и 6 воспитателей. При этом из-за ОРВИ и гриппа полностью или частично закрытых детских садов сейчас нет.

В 8-ми ВУЗах области коронавирусом заболели 44 студента, почти половина из этих случаев приходится на СГТУ: там заболевание выявили у 20 студентов, среди сотрудников заболело 16 человек.

В школах и профорганизациях сейчас идут каникулы, поэтому данные по ним не приводятся.

Напомним, по последним данным, общее количество заболевших коронавирусной инфекцией в Саратовской области достигло 72 558-ми.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x