Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коммунальщики вытащили из канализации картошку

  • 17:35, 29 июля 2021
  • Комментариев[1]

Специалисты "Концессий водоснабжения- Саратов" продолжают находить интересные предметы в канализации. 

На прошлой неделе сотрудники достали из колодца на Чернышевского, 159/161, "картофельные очистки вместе с несколькими клубнями целых картофелин".

"Такой мусор, попав в канализационную сеть, естественно, привел к засору и зловонным ручьям, разливающимся под ногами", - отмечают в КВС. 

Специалисты аварийной службы часто достают из коллекторов пластиковые пакеты, средства личной гигиены, наполнители для кошачьих туалетов, а также предметы одежды, например, трусы и свитеры

Коммунальное предприятие напоминает горожанам о необходимости правильное эксплуатировать систему водоотведения и канализации, так как от этого зависит работа и внутридомовых, и внутриквартальных сетей. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x