Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спортивные выходные: триатлон, фехтование, волейбол, спидвей, футбол

  • 17:31, 30 июля 2021
  • Комментариев[0]

Сегодня в польском Вроцлаве самый именитый гонщик балаковской "Tурбины" Эмиль Сайфутдинов выступит в личном чемпионате мира. Начало гонки - в 21.00. Вместе с ним на трек выйдет имеющий опыт выступлений за "Турбину" Артем Лагута.

Ночью 31 июля Александра Разаренова, которая в личной гонке сошла с дистанции, выступит на Олимпиаде в смешанной триатлонной эстафете. Вместе с ней в команде - представлявшая Саратовскую область в середине 2010-х Анастасия Горбунова, Игорь и Дмитрий Полянские. Начало - в 2.25.

В 6.25 женская сборная России по фехтованию на саблях начнет в Токио командный турнир. Ее первый соперник - Тунис или Япония. В составе команды - жена саратовского саблиста Константина Лоханова, обладательница личного олимпийского "золота" София Позднякова.

Олимпийская сборная России по женскому волейболу, в тренерский штаб которой входит экс-наставник "Протона-Саратов" Сергей Юркин, играет с командой США (6.05).

В Саратове 31 июля пройдет товарищеский матч по футболу. На поле стадиона "Локомотив" подростки из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, сыграют с известными спортсменами, среди которых прыгун в воду Илья Захаров, каноист Сергей Улегин, кикбоксер Вреж Петросян, игроки "Дельты". Начало - в 10 час.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x