Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове парковка превратилась в автокинотеатр Tele2

  • 11:41, 6 октября 2021
  • Комментариев[0]

На парковке торгового комплекса "Мой новый" в Саратове запустился необычный кинозал под открытым небом. Посмотреть популярные киноленты на скорости 4G горожан приглашает оператор Tele2. Ежедневно с 1 по 17 октября абоненты всех мобильных операторов могут абсолютно бесплатно приехать на кинопарковку и провести время с близкими за просмотром фильмов.

Автокинотеатр оборудован высокотехнологичным экраном и мощными стереосистемами, чтобы зрители в своих автомобилях смогли насладиться качественным изображением и звуком. В репертуаре более 40 отечественных и зарубежных картин с высоким рейтингом от видеосервиса Wink. Ознакомиться с расписанием сеансов можно на сайте проекта.

По словам директора саратовского филиала Tele2 Дмитрия Бобакова, эксперты специально подбирали киноленты различных жанров для каждой аудитории: "Хотелось бы отметить, что все фильмы лицензионные и транслируются онлайн в HD-качестве с помощью нашего 4G. Желающим посетить автокинотеатр не нужно нигде регистрироваться и вводить свои данные. Достаточно просто выбрать на сайте интересный для себя фильм, приехать на парковку и занять любое свободное место".

Проект Tele2 "Кинопарковки" стартовал в прошлом году. Тогда на кинопоказах под открытым небом побывали почти 6 миллионов человек. В этом году проект автокинотеатров охватывает 8 городов: Саратов, Липецк, Сыктывкар, Ижевск, Нижний Новгород, Владивосток, Иркутск и Набережные Челны.

"В прошлом году, в связи с пандемией, многие развлечения оказались недоступны, в том числе и классические кинотеатры. В этой ситуации формат автокинотеатра оказался идеальным вариантом и получил множество положительных откликов. Люди имеют возможность вернуться к привычному образу жизни, посмотреть хорошие фильмы и получить яркие эмоции в безопасной обстановке", – подчеркнул Дмитрий Бобаков.

Площадка в Саратове предусматривает 100 парковочных мест, найти свободное помогут промоутеры Tele2, которые встречают посетителей на въезде. Также они подскажут FM-волну, с помощью которой звук фильмов транслируется прямо в автомобиль, и предоставят всем желающим антисептические средства.

Кроме того, мобильный оператор не забыл подготовить приятные бонусы для своих абонентов, чтобы сделать просмотр кино еще более комфортным. Так, в рамках программы лояльности "Больше" во время работы автокинотеатра клиенты Tele2 смогут воспользоваться специальной скидкой 20% в кофейне Barista на классическое меню, 25% скидкой на напитки в кофейне Moose и скидкой 15% в кафе "ЧебурекМИ". Также на кинопарковке абоненты смогут получить попкорн и напиток всего за 1 руб. от партнера компании – гипермаркета "Лента.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x