Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Еще в двух районах и поселке будут выбирать глав

  • 18:02, 11 октября 2021
  • Комментариев[1]

В Саратовской области пройдет отбор глав администраций еще трех муниципальных образований - Перелюбского, Краснопартизанского района и поселка Михайловский.

Губернатор Валерий Радаев подписал распоряжения о назначении конкурсных комиссий, которые дадут оценку претендентам. В состав всех трех из них войдут министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин и депутат облдумы Павел Артемов, а также другие чиновники правительства и депутаты.

Сейчас администрации возглавляют: в Перелюбе - Геннадий Мотин, в Горном - Юрий Бодров, в Михайловском - Алексей Романов.

На прошлой неделе объявлялось также о старте конкурсных процедур еще в трех районах: Озинском, Александрово-Гайском и Турковском. Связано это с истечением сроков полномочий действующих глав.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x