Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назначен врио главы Петровского района

  • 18:21, 14 октября 2021
  • Комментариев[0]

Временно исполнять обязанности главы Петровского района назначен экс-чиновник из Пензы, успевший побывать в роли советника губернатора Саратовской области, Виталий Макаров.

Как сообщило региональное министерство по делам территориальных образований, сегодня вице-губернатор - руководитель аппарата губернатора области Игорь Пивоваров представил Макарова администрации, депутатам и представителям поселений. Он назначен на должность первого замглавы райадминистрации с возложением обязанностей главы.

"Легионер" сменил на этом посту Дениса Фадеева, который уволился в августе 2021 года после разгромной критики со стороны председателя Госдумы Вячеслава Володина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x