СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
Саратовский баскетбольный клуб "Автодор", выступающий в Единой Лиге ВТБ и Кубке ФИБА-Европа, согласовал однолетний контракт с экс-форвардом сборной России и "Химок" Сергеем Моней. Об этом сообщает VPrognoze.ru со ссылкой на источник, близкий к окружению баскетболиста.
Напомним, по словам президента саратовского клуба Владимира Родионова, в межсезонье он предлагал контракт уроженцу Саратова, воспитаннику школы "Автодора" Моне: "Он мог бы играть до 40 лет. Не знаю, почему сейчас не у дел. Я его приглашал, но он слишком долго думал".
Сегодня "Автодор" играет в Саратове с итальянской "Реджо-Эмилией" в рамках Кубка ФИБА-Европа.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














