Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия изымает торговые павильоны на Ильинской площади

  • 17:06, 22 октября 2021
  • Комментариев[1]

Администрация Саратова изымает в муниципальную собственность нестационарные объекты торговли на Ильинской площади вместе с участками. Соответствующее постановление, подписанное главой города Михаилом Исаевым, опубликовано на сайте мэрии.

Речь идет о семи земельных участках площадью от 7 до 314 кв. м с находящимися на них торговыми павильонами. Копии постановления должны в 10-дневный срок быть направлены владельцам недвижимости и в регистрирующий орган.

В мэрии планировали освободить общественные территории от них уже давно. В этом году Михаил Исаев после сноса торговых рядов на улице Вавилова заявил, что ларьки будут сносить и в других частях города, в том числе на Ильинской площади.  

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x