Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Свадебный кортеж перекрыл дорогу около здания ГУ МВД

  • 12:15, 24 октября 2021
  • Комментариев[2]

В Саратове сегодня ночью группа неизвестных перекрыла одну из центральных магистралей.

Как сообщают очевидцы, несколько автомобилей встали на проезжей части на улице Соколовой недалеко от здания регионального ГУ МВД. Объезжать затор другим водителям приходилось по тротуарам.

Горожане сообщают, что участники "акции" находились в приподнятом настроении. Они жгли фейерверки прямо на проезжей части, были слышны также звуки, похожие на выстрелы. По одной из версии, таким образом некто решил отпраздновать свадьбу.

В ГУ МВД сообщили, что по факту случившегося проводится проверка.

UPD 18.18

"В настоящее время все участники данного правонарушения установлены. Они доставлены в отдел полиции. Их действиям будет дана правовая оценка", - уточнили в региональном ГУ МВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x