Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В нерабочие дни регоператор переходит на дистанционку

  • 14:11, 27 октября 2021
  • Комментариев[0]

С сегодняшнего дня до 7 ноября саратовский регоператор по обращению с ТКО "Ситиматик" будет обслуживать клиентов в дистанционном режиме.

Сотрудники компании удаленно продолжат обрабатывать входящие обращения и заключать договоры с представителями бизнеса. Отходы будут вывозиться в обычном режиме, при этом работники будут соблюдать усиленные мераы безопасности.

Как рассказал директор регоператора Михаил Андреев, предприятие продолжает работу. Офисных сотрудников перевели на удаленный режим. "Мы ожидаем увеличение объемов ТКО на придомовых контейнерных площадках, как это было в прошлый период нерабочих дней, и готовы к их оперативному вывозу", - отметил Андреев.

В компании напомнили, что горожане могут воспользоваться личным кабинетом на сайте саррц.рф, чтобы подать заявление и изменить параметры лицевого счета. Дистанционно и безопасно оплатить услугу можно через личный кабинет, онлайн-банки, ГИС ЖКХ (dom.gosuslugi.ru) и на сайте платежцентр.рф.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x