Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина пыталась обменять в банке поддельные 100 долларов

  • 13:21, 23 ноября 2021
  • Комментариев[0]

В Ленинском районе Саратова обнаружили фальшивую купюру в 100 долларов. Об этом рассказали в городском УМВД.

Информацию в полицию поступила из банка: к ним пришла обменять банкноту 36-летняя местная жительница, а специалисты заподозрили, что деньги поддельные.

Купюру изъяли и направили на экспертизу, которая подтвердила, что банкнота была напечатана на цветном принтере. Женщина, которая ее принесла купюру, объяснила, что нашла ее на подоконнике заброшенного дома на улице Международной, когда шла из дома в магазин.

Возбуждено уголовное дело по признакам "изготовления, хранения, перевозки или сбыта поддельных денег или ценных бумаг". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x