Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина, на которой загорелась одежда, умерла в больнице

  • 10:57, 25 ноября 2021
  • Комментариев[0]

Жительница Кировского района Саратова погибла от ожогов после того, как на ней загорелась одежда. Об этом сообщили в областном СУ СКР.

Вечером 14 ноября бригада "скорой" доставила 36-летнюю пострадавшую в реанимационное отделение больницы. У женщины были диагностированы ожоги пламенем 1-3-й степеней лица, шеи, туловища, конечностей (60% тела), ожоговый шок. Медики боролись за жизнь пациентки, но вечером 24 ноября она скончалась.

По предварительной версии, ожоги женщина получила дома: ее одежда воспламенилась от горелки газовой плиты. Эти сведения проверяются в рамках организованной доследственной проверки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x