Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Внедорожник проехал по фонтану и сломал его

  • 11:59, 22 июня 2022
  • Комментариев[5]

В парке имени Куйбышева в Балашове произошел акт вандализма. Об этом сообщил глава Балашовского района Павел Петраков. 

Около половины первого ночи 21 июня водитель черного внедорожника "устроил автогонки по дорожкам и пешеходному фонтану", рассказал Петраков. Фонтан при этом получил повреждения. 

Всех, кто обладает информацией об инциденте, просят позвонить в органы полиции или в комитет по ЖКХ по телефонам 8 (84545) 41957, 41841, 46502.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x