Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Электросамокаты травмировали восьмилетнего пешехода и велосипедиста

  • 15:41, 25 июля 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове в результате в столкновении с электросамокатами пострадали 2 человека.

В 16.40 на улице Волжской между Соборной и Некрасова травмы получил 28-летний велосипедист; около 21 часа на пересечении Киселева и Рахова был сбит восьмилетний мальчик.

Как сообщили в пресс-службе областного министерства здравоохранения, пострадавшие были доставлены в больницу. Состояние пациентов оценивается как средней степени тяжести, у обоих - травмы головы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x