Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Большинство саратовцев поддерживают запрет на работу "наливаек" ночью

  • 14:50, 1 апреля 2024
  • Комментариев[0]

Подавляющее большинство опрошенных жителей Саратовской области поддержали запрет работы "наливаек" в ночное время.

Такого мнения придерживаются более 80% из почти 8,6 тыс. респондентов в соцсетях и телеграм-канале облдумы: 84% проголосовавших в Телеграм, 82,1 - во ВКонтакте и 91,6% - в Одноклассниках.

Сообщается, что мнение жителей будет учтено при разработке регионального законопроекта по ограничению продажи алкоголя в жилых домах.

Напоминаем, что на федеральном уровне принят законопроект, дающий субъектам РФ полномочия для решения проблемы с "наливайками".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x