Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Общественный совет облдумы возглавил Занорин

  • 11:30, 17 января 2025
  • Комментариев[0]

Общественный совет при Саратовской областной думе возглавил ректор консерватории имени Собинова Александр Занорин. Такое решение принято сегодня на заседании совещательного органа.

Выдвинувший кандидатуру общественник Евгений Малявко охарактеризовал Занорина как "неравнодушного, активного и глубоко верующего".

Председатель облдумы Алексей Антонов, обращаясь к совету, призвал его "не уходить в зализывание, а уходить в конструктив".

В феврале прошлого года должность председателя совета покинул проректор СГУ Игорь Малинский. Причиной этого послужил скандал с вечеринкой в загородном клубе "Гермес", на которой присутствовал в том числе Малинский.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x