- A
- +A
- +A
"ДоброВэфире". Телеканал запускает новую информационно-аналитическую программу
- 12:29, 4 августа 2014
- Комментариев[0]
Вечер каждого воскресенья в 23:00 Андрей Добров будет подводить итоги самых громких событий недели. Точная экспертиза, вся полнота фактов и мнений, только проверенная информация и авторское мнение помогут зрителям взглянуть еще раз на события уходящей недели.
Итоговый новостной формат прекрасно знаком Андрею Доброву, который в течении 3-х лет являлся ведущим ежедневной аналитической программы телеканала РЕН ТВ "Новости 24 с Андреем Добровым". Без штампов и обезличенности его авторская позиция о событиях дня всегда направлена на интеллектуального зрителя телеканала.
"Наряду с неизменной иронией, основной чертой профессиональной манеры Андрея как телеведущего, является его удивительная способность рассказать сложные, порой запутанные события, доступным языком. Как говорит он сам "написать коротко – это очень сложно", а преподнести зрителям аналитику непростых новостей как российского, так и мирового уровня, непростая проверка на профессионализм и опытность" - прокомментировала назначение Ирина Варламова, генеральный директор РЕН ТВ.
"Теле-аудитория сегодня – умная, имеющая свой взгляд на вещи. Каждый зритель – мой собеседник. Я предлагаю не официальный набор событий и происшествий, а только то, что действительно важно и интересно для российской аудитории. Я, как ведущий, имею свою позицию по каждому событию, но не требую верить мне во всем. Я представляю факты, а зритель сам делает выводы – никто их ему не навязывает" - говорит о своей новой программе Андрей Добров.
Эксклюзивная информация, высокопоставленные собеседники, эксперты, участники событий. Ярко, наглядно – доступно каждому.Не надо привычно смотреть ТВ одним глазом, если вы можете открыть второй и увидеть мир в объеме и во всех красках.
Справка:
Андрей Добров родился в 1969 году в Москве
В период с 1990 – 1995 гг. работал в ряде печатных изданий: "Комсомольская правда", "Собеседник" и "Новая газета".
В 1995 году пришел на телевидение в качестве автора и ведущего программы "Скандалы недели" (телекомпания "Вид", "ТВ6").
С 1998 по 2000 год являлся креативным директором PR-агентства "Артефакт".
В 2001 году снова возвращается на ТВ и ведет ряд телевизионных программ на "3-м канале".
С 2001 по 2002 год – автор и ведущий программы "Дольче вита".
С 2001 по 2007 год – автор и ведущий программы "Главная тема".
С сентября 2005 года по декабрь 2006 года – автор и ведущий программы "Русский взгляд".
С сентября 2007 по сентябрь 2008 – автор и ведущий программы "Главная тема. Итоги"
С 2010 года по 2011 сотрудничает с "5-м каналом", где ведет программу "Главное".
С сентября 2011 Андрей Добров являлся ведущим итогового выпуска программы "Новости 24" на РЕН ТВ.
Является лауреатом премии Союза журналистов России за 2012 год в номинации "За нестандартную подачу информации".
Женат. Имеет четверых детей.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку материалов
- 09.11.2015, 13:40 Н@блюдатель. Проводы Буренина и равнодушный к девушкам директор В праздники жизнь в России, а в Саратовской области в особенности, затормаживается. А на прошлой неделе День народного единства выпал на самую середину недели, так что настроиться на рабочий лад в начале ноября так и не удалось. Возможно, именно за неимением сенсаций саратовские СМИ брали темы для новостей из довольно неожиданных источников.
- 28.07.2014, 11:49 Проверки в McDonald's продолжаются. Россельхознадзор осмотрит сыр Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ с 28 июля начинает проверку иностранных поставщиков сыра российской сети ресторанов McDonald's на наличие антибиотиков. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил руководитель службы Сергей Данкверт.
- 25.07.2014, 12:54 СМИ: Роспотребнадзор требует запретить бургеры и коктейли McDonald's Управление Роспотребнадзора по Новгородской области подал в Тверской районный суд Москвы иск о защите прав потребителей, сообщается в карточке дела на сайте суда.
- 22.08.2013, 10:22 Ректор СГСЭУ Сергей Наумов: "Преподаватели вузов должны иметь хорошую зарплату" Бывший руководитель ПАГСа и Саратовстата Сергей Наумов с июня пребывает в должности и.о. ректора СГСЭУ. Главный экономический вуз региона в ближайшее время должен присоединиться к знаменитой Плехановке, и попутно попытаться избавиться от шлейфа скандалов, связанных с "липовыми" диссертациями. Теперь за каждую работу научный руководитель будет нести персональную ответственность. Сергей Наумов обещает, что имидж "эконома" будет восстановлен, а выпускники смогут получать дипломы "московского образца".
-
19.06.2026, 13:20
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
- 16.06.2026, 15:53 ИИ навел порядок в регистратурах: поликлиники Поволжья сократили очереди на 30% с видеоаналитикой Билайна
- Сегодня
- Неделя
- Месяц
