Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

  • 09:52, 4 декабря 2018
  • Комментариев[1]
Декабрь – последний месяц года. Время завершить все дела, разобраться с давними проблемами. Нужно обязательно уделить внимание подведению итогов. Вспомнить, что удалось, какие планы реализовались, а над какими еще надо поработать.
Гороскоп на декабрь. От Марии Билат Фото brand-mag.com

Первые недели будут очень активными, но не нужно забывать и об отдыхе. Вторая половина месяца подарит много новых знакомств, встреч. Но не забывайте о своей семье, уделяйте ей больше внимания.

Овен
Подводя итоги уходящего года, Овны в который раз зададутся вопросом, в чем же смысл жизни. Побыть наедине с собой и подумать не дадут срочные дела, которых появится великое множество. Стремясь все успеть, не переусердствуйте, иначе усталость в конце месяца даст о себе знать проблемами со здоровьем. В круговороте дел не забывайте о своих близких, уделите время для общения в кругу семьи.

Телец
Тельцов ждет непростой месяц. Стрессы будут подстерегать повсюду: на работе, в личной жизни, в финансовой сфере. Постарайтесь запастись терпением и спокойно со всем этим разберитесь. Укрепляйте свои позиции и авторитет. В конце месяца отдых окажется просто необходим. Во второй декаде обратите внимание на свое здоровье. Решите финансовые вопросы – отдайте долги, погасите кредит. В будущем это принесет положительные результаты. В конце месяца поступят выгодные предложения – не отказывайтесь от них.

Фото urbanville.ru

Близнецы
Избавьтесь от всего лишнего – выбросьте из дома хлам, перестаньте общаться с ненужными людьми, погасите кредиты, бросьте курить. И положительные перемены в жизни не заставят себя ждать! В начале месяца постарайтесь найти общий язык с окружающими, хотя это окажется не просто. В конце месяца нужно решить все сложные дела, не переносите их в будущий год. Собственная пассивность иногда будет вызывать раздражение.

Рак
Начало месяца ознаменуется бурной деятельностью. Но не всегда будет удаваться доказать свое мнение окружающим. Проявите дипломатические качества, постарайтесь убедить в своей правоте. Раки весь декабрь будут оказываться в центре внимания. Воспользуйтесь этим. Заводите новые знакомства, общайтесь с интересными людьми. В конце месяца обратите внимание на здоровье, не переусердствуйте с активностью, перенесите некоторые дела на следующий год.

Лев
Решительность Львов будет задавать тон во всех сферах жизни. Но где-то она принесет положительные результаты, а где-то и нет. Будьте очень внимательны, предпринимая важные шаги, избегайте необдуманных трат и рискованных авантюр. Месяц будет ярким и насыщенным. Шумные праздники не утомят, принесут много положительных эмоций. Новые знакомства перерастут в крепкую дружбу на долгие годы. Конец месяца – время блистать, не упустите такую возможность!

Фото do.63.ru

Дева
В начале месяца на первый план выйдут бытовые вопросы и семейные разногласия. Но уже во второй декаде все удастся решить. Настанет удачное время для саморазвития. Запишитесь на курсы, сходите в библиотеку, посмотрите интересный фильм. Все это – инвестиции в будущее. Семейные торжества в конце месяца принесут гармонию во взаимоотношения. Насладитесь общением с родными.

Весы
Декабрь будет наполнен общением, и не всегда оно будет приятным. На работе возможны проблемы из-за непонимания ситуации. Наберитесь терпения, скоро все разрешится. Середина месяца – удачное время для покупок. Чтобы оградить себя от непредвиденных трат, составьте список покупок и четко следуйте ему. Последние дни уходящего года пройдут под лозунгом "Спокойствие и только спокойствие". Многие вопросы удастся урегулировать в спокойной обстановке.

Скорпион
В начале месяца избегайте необдуманных шагов и опрометчивых решений. Обдумайте все тщательно, взвесьте все "за" и "против". Прислушайтесь к советам друзей, они окажутся полезными. Будет много работы, активные Скорпионы проявят инициативу и это принесет в будущем положительные результаты. Загруженность на работе скажется на взаимоотношениях в семье. Верните романтику в вашу жизнь, отправьтесь в путешествие, сходите в кино, устройте ужин при свечах.

Стрелец
Первая декада месяца будет наполнена многочисленными срочными делами, но не все их них удастся реализовать. Что-то останется недоделанным. Позволяйте себе отдыхать, расслабляться. Вокруг вас постоянно будет много людей. Опыт и мастерство убеждения заставят окружающих прислушаться к вашему мнению.

Фото econet.ru

Козерог
В начале месяца обратите внимание на свое здоровье, организм может дать сбой. Новые знакомства перерастут в долгосрочное сотрудничество. На работе можете рассчитывать на благосклонность начальства. Самое время реализовать новые проекты. Подключите коллег, ориентируйтесь на коллективные цели, объедините усилия для выполнения намеченных планов.

Водолей
В начале месяца старые вопросы напомнят о себе, спорные ситуации заставят изрядно понервничать. Но благодаря компромиссным решениям удастся разрешить все мирным путем. Представится случай почувствовать свою востребованность и уникальность. К вам будут прислушиваться, спрашивать совета. К концу месяца закройте все незавершенные проекты и не отвлекайтесь на пустяки.

Рыбы
Первые дни декабря – не лучшее время для общения с начальством, повремените с этим. Выполняйте свою работу добросовестно и старайтесь меньше попадаться руководству на глаза. При работе с документами проявите особую бдительность, так как существует большая вероятность сделать ошибку. Конец месяца – время активной общественной жизни, заявите громко о себе, вы будете восприняты положительно.

Заходите на  сайт астролога Марии Билат  www.mbilat.ru , присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы  по адресу [email protected]  

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 декабря 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x