Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на апрель. От Марии Билат

  • 13:18, 2 апреля 2020
  • Комментариев[2]
Я начну с самой главной темы, которая интересует сейчас всех. О коронавирусе и связанных с ним прогнозов. Интернет переполнен статьями, прогнозами, громкими заявлениями о том, что одни знаки зодиака более подвержены новому вирусу, а другие менее. О том, что одним знакам надо непременно носить маску, а другим не обязательно.
Гороскоп на апрель. От Марии Билат Фото СарБК

Не стоит тратить на чтение таких статей свое время. Потому как любой профессиональный астролог скажет, что в астрологическом плане невозможно отделить коронавирус от любого другого заболевая верхних дыхательных путей. Просто нет истории и аналитической базы для подобных заявлений.

И даже если мы говорим о предрасположенности или вероятности развития пневмонии, то такое заявление можно сделать только о конкретном человеке, только после определённой работы с ним и опытом наблюдения его карты рождения в течение длительного времени. Поэтому соблюдаем все рекомендации по профилактике в не зависимости от своего знака зодиака, моем руки, носим маски и настраиваем себя на позитив.

doktoram.com

В глобальном плане ситуация с вирусом проводит проверку на способность объединиться всем государствам для решения общей задачи. Первые ростки этого объединения прозвучали 24 марта на цикле новолуния и есть надежда, что это так и произойдет. Наибольшее влияние на распространение и сдерживание вируса может оказать только совместная работа всех стран и наша с вами личная ответственность за соблюдение всех мер профилактики.

О чем можно сказать точно, так это о хорошо изученных астрологических факторах, связанных с планетами-гигантами и здесь я хочу напомнить о том, что я говорила об этом в своем прогнозе на 2020 год. По факту мы и получили большой привет из 1982 года в виде второй в истории пандемии (первая была официально объявлена в 1982 году, это был СПИД) и глобальной рецессии в экономике, которая также повторяет историю 1982-го года. Здесь связи прямые, но тема коронавируса еще не имеет никакой базы под собой и лично для меня - это предмет исследовательской работы.

Про апрель

Апрель продолжает игру крупнейших планет. Нас ждет соединения высших планет Юпитера и Плутона и этот месяц будет очень важен для глобальных процессов. Мы находимся в этом соединении с 20-х чисел марта и если смотреть в прошлое, то подобное соединении было в 1994-м и в 2007-м годах. Юпитер и Плутон – планеты финансов, финансовых потоков и именно в финансовый сфере нас будут ждать основные события апреля.

Юпитер, zen.yandex.ru

Плутон – как кнопка перезагрузки компьютера – одно нажатие и все старое удалилось и система перезапустилась. Фактически сейчас мы проходим глобальный перезапуск всей финансовой системы в масштабах мира. Здесь проще и не скажешь, а Юпитер добавляет нам перезагрузки в сфере образования (вы видите, как быстро мы все перешли на удаленный способ обучения) и здесь будут законодательные изменения под новые реалии.

Все это мы будем наблюдать в начале апреля, но это не единственная точка принятия фундаментальных решений. Будет три этапа для подобных решений (начало апреля, вторая половина июня, и ноябрь). И все они будут связаны с глобальными финансами и решениями на уровне страны. За подобными процессами мы сможем с вами только наблюдать, повлиять на них мы никак не сможем. Поэтому давайте поговорим о личном.

В апреле у нас будет масса идей о том, как можно решить те или иные вопросы, мы будем подстраиваться под них, адаптироваться, внедрять, но дойдя до следующей точки в июне мы поймём, что заложенные нами планы будет необходимо изменить и затем опять адаптировать к ноябрю. То есть все решения, которые вы сейчас будете принимать, смогут выйти на рабочий цикл только к осени. Летний период (вторая точка) заставит их вновь пересмотреть и адаптировать. Настраивайте себя на подобный режим, учитывайте все риски и понимайте, что решения апреля – это только первая точка. Они будут меняться.

Теперь вспоминаем про кнопку перезапуска. Перезапуск происходит через нулевую точку (остановку). У каждого это будет своя точка. Кто-то будет перезапускать с нуля свой бизнес, кто-то перезапустит свою карьеру (я говорила об этом в прогнозе на год), кто-то перезапустит свои отношения с родителями, с руководителями и так далее.

Мы все пройдем в той или иной форме через нулевую точку и здесь не стоит бояться отпустить старое. Это нужно сделать для следующего этапа, для следующего цикла.

Если в марте вы начали заниматься, увлекаться какой-то новой темой, новым направлением, то она либо получит развитие на следующих точках цикла и изменит вашу жизнь полностью, либо вы ее отбросите навсегда. Внимательнее посмотрите на свои начинания сейчас. Если вы хотите расти в этот период в профессиональном плане, то очень важно уделить время своей профессиональной компетенции. Прокачать ваши навыки, поднять свой уровень профессионализма.

Апрель – хорошее время для рациональной оценки вашего будущего, избавления от ненужного. 

Фото stwity.com

Подведем итоги. Глобальные события происходят и мы уже участвуем в них в не зависимости от нашего желания и готовности к ним. Фантастическое время перемен, глобальной трансформации сразу во множестве сфер. Пытаться удержать старое просто невозможно, да и не нужно. Правильный подход сейчас - включиться в поток глобальных изменений, быстро адаптироваться, учиться, меняться и взлететь на высоты, которых вы достойны. Помните о трех циклах апреля, июнь, ноябрь и используйте это время правильно. А теперь о том, что подготовили звезды для знаков зодиака.

Овен

В этом месяце вам придется учитывать мнение других людей и обстоятельства. Окружение будет требовать вашей включенности и вам предстоит забыть на время о личных интересах и сконцентрироваться на командной работе. Ваша задача - не бежать от коллектива, а сделать шаг ему на встречу.

Телец

Первую половину месяца вам удастся спрятаться в общей суматохе событий и может создаться ложное ощущение стабильности. Самое главное сейчас - не потратить лишнего как в финансах, так в эмоциональном плане. Внутренний диалог поможет сохранить равновесие.

Близнецы

Идеи за "мир во всем мире" могут захлестнуть вас и вы можете поймать себя на мысли, что уже участвуете одновременно в бесчисленном числе проектов и начинаний. Сил довести все начатое до финала не получится, поэтому выбирайте для себя самое главное и откажитесь от лишнего груза ваших идей и начинаний.

Фото СарБК

Рак

Физическая и эмоциональная перегрузка может дать о себе знать. Вы слишком сильно придаёте значение словам и ваши ожидания от многих проектов завышены. Следите за своим ожиданиями и "делите их на два" для безопасного самоощущения. Излишняя суета не даст никак результатов. Берегите себя

Лев

В сложной обстановке вы сможете найти интересные решения для рабочих процессов и профессионально помочь своему руководству и бизнесу. Вещи идеи требуют внимания руководства – не стесняйтесь рассказать о них. Ваши решения сейчас необходимы и они правильны.

Дева

Ваше внимание в зоне детей, их здоровья и эмоционального настроя. Все вопросы профилактики здоровья вашей семьи - в ваших руках. Сейчас важно придерживаться проверенных решений и четко следовать вашим собственным правилам.

Весы

Ваше настроение сейчас отключено от общего окружения. Желание сменить квалификацию, уехать, скрыться от действительности или даже начать новую жизнь под другим именем – это нормальная реакция на растущие напряжение. Позвольте себе помечать или даже исполнить что то их вашего списка.

Фото СарБК

Скорпион

Сейчас вы слишком подвержены влиянию вашего окружения. Информационное поле работает против вас и сбивает с чётких ориентиров. Принимать решения становится сложно и для более качественной работы необходимо отключать себя от внешнего мира и проводить некоторое время в тишине. Лучшие решения вы примите самостоятельно и без подсказок.

Стрелец

Темы месяца - в области финансов. Придется решать вопросы с крупными финансовыми сделками (покупками, рисками) и не все может пойти по вашему плану. Ставки слишком высоки и будьте готовы к тому, что все серьезные финансовые вопросы потребует вашей ревизии в июне.

Козерог

Жизнь проверят вас на прочность в очередной раз. Вызов для себя, проверка вашей готовности. Важно не попасть в ловушку собственного перфекционизма и не воспринимать происходящее как вызов требующий мгновенного ответа. Не торопитесь с решениями и не бросайтесь на передовую. Берите задачи по силам и берегите здоровье.

Водолей

Слишком много ограничений с самого начала месяца. Может сложиться впечатление, что сейчас вы сами по себе и все решения зависят только от вас. Рассчитывать на помощь близких вам людей или старых связей будет сложно. Если вы начали движение, то берите ответственность и идите до конца.

Рыбы

Ваша роль сейчас - помочь вашему окружению и поддержать их желание пообщаться и поделиться своими мыслями. Вы встаете в роль психолога и слушателя. Время может улетать в этих разговорах без ограничений. Определите четкие границы вашей доступности и дайте себе время для восстановления. Избыточная включенность может опустошить вас.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru , присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы. Приходить никуда не нужно. Я работаю дистанционно в гибком и удобном для вас графике. Используем интернет и телефон для нашего с вами общения, не вставая с дивана)) Будьте здоровы и берегите себя.

Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x