Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На экране ­­­– лето: совместно с экспертом Tele2 собрала атмосферную подборку

  • 15:32, 21 июля 2022
  • Комментариев[0]
На экране ­­­– лето: совместно с экспертом Tele2 собрала атмосферную подборку

Tele2 совместно с создателем сообществ о кино Ольгой Мазуренко собрали ТОП атмосферных фильмов, основные действия которых разворачиваются в летние месяцы. Кроме того, оператор приготовил для клиентов, подключивших мультиподписку Mixx, выгодное предложение − доступ к 25 000 фильмам, сериалам и 110 ТВ-каналам от Wink.

«Отряд Таганок» (Россия, 2021), (6+)

Прекрасная современная экранизация повести классика башкирской советской литературы Мустая Карима. Захватывающий приключенческий фильм о настоящей дружбе, проверенной в испытаниях, о силе духа и взаимопомощи. По его сюжету вдохновленные фильмом «Тимур и его команда» мальчишки из маленького аула создают отряд «Таганок», чтобы заселить рыбой озеро на вершине горы Кирамет и тем самым спасти гору. Труден путь на высокую гору, но еще сложнее испытания, которым подвергнутся дружба, сила воли и характеры членов отряда.

«Частное пионерское» (Россия, 2013), (6+)


Добрая и поучительная история о счастливом советском детстве двух лучших друзей − пятиклассников Мишки и Димки, снятая по мотивам одноименной книги Михаила Сеславинского. На рыбалке один из ребят падает в реку. Жизнь ему спасает неизвестно откуда появившаяся бездомная собака. Мальчики решают во что бы то ни стало оставить собаку себе, но их родители категорически против. На ночь пса оставляют на улице, откуда он попадает в приют для бездомных животных. Чтобы выкупить собаку, ребятам придется раздобыть немалые деньги. На что пойдут подростки, чтобы спасти своего нового преданного друга? Кстати, у фильма есть продолжение.

«Пеликан» (Греция, Франция, 2011), (6+)


Чудесная, захватывающая и светлая история, снятая по роману французского писателя Эрика Буасе «Никостратос». Фильм о том, как один случайно найденный пеликан помогает главному герою, мальчику, который недавно потерял мать, вновь обрести своего отца и возродить его к жизни. Эта картина возвращает зрителей в детство, когда можно было смело мечтать и искренне любить все живое. Это гимн свободе и призыв ко всем взрослым не забывать, что их сердца способны бескорыстно любить и по-детски верить в чудо. Красивейшие ландшафты греческого острова и удивительно самобытный саундтрек позволят вам совершить увлекательное путешествие в детство.

«Прогулка» (Россия, 2003), (16+)

В центре внимания − три молодых человека – девушка и два ее случайных спутника, которые переживают за один день весь спектр эмоций: от радости до грусти. Их прогулка по знаковым местам города не оставит никого равнодушным, хотя Санкт-Петербург показан здесь не совсем привычно, не величественно, а скорее невзначай, на заднем плане, с акцентом на стройки, а не на достопримечательности. Это красивое и атмосферное кино про яркие эмоции, которые героям удается прожить за один летний день. Несмотря на свою простоту, сюжет держит зрителя в постоянном напряжении, но разрешается совершенно неожиданно.

Лето – любимое многими время года, наполненное чувствами и маленькими приключениями, которые особенно приятно вспоминать долгими зимними вечерами. И хорошее кино, которое светом, юмором и музыкой настраивает на нужный лад – отличный способ провести время и по-новому взглянуть на теплый сезон. Tele2 заботится о комфорте своих клиентов и приготовила множество удобных и полезных предложений, оформив все это в мультиподписку Mixx. Сервис включает в себя не только доступ к 25 000 фильмам, сериалам и 110 ТВ-каналам от Wink, но и позволяет слушать любимые треки во «ВКонтакте» или в приложении «VK Музыка» без рекламы и в фоновом режиме, со скидкой читать книги на «ЛитРес», а еще заказывать доставку в сервисах «Еда ВКонтакте», Delivery Club и «Самокат» и многое другое.



Похожие материалы
  • 28.12.2023, 12:44 В 2023 году по программе УЦН 2.0 связь Tele2 появилась в 62 малых населенных пунктах Саратовской области

    Саратов - Tele2, российский оператор мобильной связи, подвел итоги реализации в Саратовской области федеральной программы Минцифры и "Ростелекома" по устранению цифрового неравенства на малонаселенных территориях. В 2023 году компания помогла обеспечить доступом к качественным голосовым услугам и высокоскоростному мобильному интернету жителей 62 малых населенных пунктов.

  • 26.12.2023, 12:55 За 1,5 месяца сериала "Слово пацана" аудитория Wink выросла в 4,7 раза

    Москва - Tele2, российский оператор мобильной связи, к выходу финальной серии нашумевшего сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" проанализировал аудиторию видеосервиса Wink. По данным big data, 7 декабря, на момент выпуска 6-й серии, количество посетителей платформы достигло пика и выросло в 5 раз в сравнении с 9 ноября, днем премьеры сериала. Финал посмотрело в 4,7 раза больше зрителей, чем премьерную серию. По данным VK Музыки, плейлист треков из "Слова пацана" набрал 7 млн прослушиваний, а пять композиций из сериала вошли в топ-100 сервиса.

  • 22.12.2023, 14:16 Чат-бот Tele2 закрыл вдвое больше обращений в сравнении с прошлым годом

    Москва - Tele2, российский оператор мобильной связи, проанализировал предпочтения клиентов при обращении в службу поддержки. Несмотря на востребованность живого человеческого общения, эффективность автоматизированного канала поддержки растет: чат-бот успешно решил на 113% больше обращений клиентов, чем в прошлом году.

  • 20.12.2023, 11:30 Трафик в сети Tele2 во время президентской линии увеличился на 5%, лидеры по приросту – Wink и Rutube

    Москва - Tele2, российский оператор мобильной связи, зафиксировал рост трафика в сети во время прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным 14 декабря. Прямая линия, совмещенная с пресс-конференцией, длилась 4 часа - во время трансляции дата-трафик увеличился на 5% по сравнению с предыдущим днем. Лидерами по росту стали видеоплатформы Wink и Rutube - плюс 128% и 27% соответственно.

  • 18.12.2023, 15:49 Tele2 дарит новогодние подарки за клиентов

    Москва - Tele2, российский оператор мобильной связи, предлагает своим абонентам сделать подарки. Искусственный интеллект оператора Миа подберет варианты, из которых пользователь может выбрать подарок для клиентов любого оператора.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x