Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В связи с ремонтом пациенты детской больницы терпят неудобства

  • 15:04, 9 февраля 2006
  • Комментариев[0]
Детскую больницу Балакова капитально ремонтируют. Федеральный бюджет выделил на реконструкцию 12,5 млн рублей, финансирование поступало и из областной казны. Средств хватило на одно крыло здания. В него перевели неврологическое отделение из больничного городка.

Новоселье позволило этому отделению увеличить число коек на треть - до 45-ти. В связи с переездом медики и пациенты терпят неудобства - тяжелых пациентов приходится возить из реанимации в больничный городок. Нет здесь и лаборатории.

Вскоре в главный корпус городской больницы переселят детское отделение бронхо-легочных заболеваний. В старых помещениях начнется капремонт. На него выделено более 20 млн рублей, сообщает информационный сервер Балакова.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 февраля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x