Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат инспектирует стройплощадки Вольска и Балакова

  • 14:32, 4 мая 2006
  • Комментариев[0]
Сегодня зампред Госдумы Вячеслав Володин посещает Вольск и Балаково, где проводит рабочие совещания и инспектирует стройплощадки, включенные в соцпроект "Единой России".

В Вольске депутат побывает в местном лицее, где в ближайшее время должен завершиться капремонт. В Балакове Володин осмотрит второй корпус городской детской больницы, в котором в прошлом году была начата реконструкция. Часть корпуса уже введена в эксплуатацию.

Так же депутат намерен посетить бассейн, строительство которого было приостановлено 20 лет назад. Финансирование этого долгостроя возобновилось в 2004-ом. С вводом в эксплуатацию этого объекта в Балакове появится первый бассейн с 50-метровой дорожкой.

В этом же городе второй год строится спортзал для СГАП. Коробка здания готова, завершен монтаж ферм, прокладываются коммуникации. Ввод объекта запланирован на 2007 год.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 мая 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x