Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое выдвиженцев на довыборы в гордуму никак "не обозначились"

  • 17:55, 21 января 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня для выдвиженцев на довыборы в гордуму по одномандатному избирательному округу N6 Заводского района Саратова заканчивается срок подачи подписных листов или залога в окружную комиссию.

К этому времени залог и подписи внесли все, кроме Дениса Рыжкова, Александра Бучина и Никиты Сафронова (подписи). Если первые двое после выдвижения не появлялись, то последний уведомил комиссию о своем намерении принести подписные листы.

Подписи уже подали Александр Ахтырко и Вячеслав Гаврилюк. Сергей Михайлов и Андрей Иванов были выдвинуты партиями, а остальные трое выдвиженцев внесли залог.

Сегодня прошло заседание рабочей группы ОИК, члены которого проверили подписи, поданные Александром Ахтырко. Пока решение окончательно не принято, но предварительно были забракованы 74 подписи из 718-ти поданных. В результате "выбраковки" у выдвиженца осталось 644 из 657-ми необходимых по закону.

Однако Ахтырко-младший, в случае отказа в регистрации, намерен отстаивать свое право на нее в горизбиркоме, а если понадобиться, то и в суде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"F1": Брэд Питт и гонки. Заметки киномана "F1": Брэд Питт и гонки. Заметки киномана Для звезды своего уровня Брэд Питт редко снимается в дорогущих блокбастерах. А этот фильм стоил от 200 до 300 миллионов долларов, и потратили их со вкусом и умом. Можно было бы сломя голову нестись в кинотеатр, если бы не мааааленький нюанс - сценарий.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 января 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x