Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стоимость незаконно оформленных земель в Зональном сравнима с бюджетом Саратова

  • 17:02, 8 июля 2008
  • Комментариев[0]
По данным газеты "Взгляд", суммарная стоимость незаконно оформленных земель в Зональном общей площадью 175 га, которые областной прокуратуре удалось вернуть в муниципальную собственность, превышает 4 млрд руб, что сравнимо с годовым бюджетом Саратова.

По сообщениям некоторых СМИ, значительная часть этих земель продана. Существуют реальные юридические и физические лица, получившие от этих сделок доходы.

В соответствие с законодательством, в случае квалификации действий лиц, виновных в совершении преступления, по части 4-ой статьи 159-ой УК, им грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы до 10 лет.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Падение короны". Заметки киномана "Падение короны". Заметки киномана Если вы ждёте роскошные костюмы и балы, вам лучше посмотреть какое-нибудь другое кино про Марию-Антуанетту. Но если вы любите тонкие психологические драмы и необычный ракурс, чтобы посмотреть на исторические события, вам сюда.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 июля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x