Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пожарные эвакуировали жильцов многоэтажки

  • 10:07, 30 декабря 2008
  • Комментариев[0]
29 декабря в Саратове на Рахова, 171/179 произошел пожар в двухкомнатной квартире, расположенной на 7-ом этаже 10-этажного дома.

Сгорела одна из комнат. В ней пожарные обнаружили труп мужчины. Предварительные результаты экспертизы показали, что погибший был пьян.
Из-за сильного задымления проводилась эвакуация 10-ти человек из соседних квартир.

Днем ранее огонь уничтожил 3-квартирный деревянный дом, сарай и гараж с "копейкой" в Октябрьском районе. С ожогами 3-ей степени в больницу был госпитализирован 48-летний гражданин.

В поселке Черкасское Вольского района сгорел частный деревянный дом. Погиб 53-летний мужчина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 декабря 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x