Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители района могут пострадать из-за компаний-должников

  • 14:01, 21 января 2009
  • Комментариев[0]
Ленинская райпрокуратура получила информацию о задолженности управляющих компаний района перед поставщиками за тепло- и энергоресурсы.

По данным прокуроров, речь идет о СТСЖ "Прогресс", АТСЖ Ленинского района, НС ТСЖ "Елшанка", СТЖ "Волга", "Дома контакт", "Кедр-2000", "УК Ленинского района". В отношении компаний-должников возможно введение ограничений на поставку энергоресурсов, от чего могут пострадать жители, не имеющие долгов за ЖКУ.

Руководителям компаний вынесены представления об устранении нарушений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 января 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x