Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В облправительстве поговорят о речных перевозках, призыве и работе ТЭК

  • 12:35, 18 апреля 2009
  • Комментариев[0]
20 апреля зампред правительства Саратовской области Александр Стрелюхин проведет ПДС, на котором обсудят речные перевозки и результаты работы топливно-энергетического комплекса.

На еженедельном совещании у зампреда Наталии Старшовой подведут итоги перехода на новые условия оплаты труда в бюджетных учреждениях области; заслушают информацию минспорта о подготовке спортивных объектов к лету и сведения облвоенкомата о весеннем призыве.

Ведомства, курируемые зампредом Сергеем Горбуновым, отчитаются о проведении пастбищного содержания животных; также будет обсуждаться участие "Саратовоблагропромснаба" в технической и технологической модернизации сельского хозяйства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x