Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Врачи спасают мальчика, который сорвался с дерева

  • 17:19, Сегодня
  • Комментариев[0]

В Саратове ребёнок сильно травмировался при падении с дерева, эту информацию СарБК подтвердили в региональном минздраве.

В результате происшествия мальчика (возраст пока неизвестен) увезли в одну из больниц города. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести. Сейчас он получает всю необходимую помощь, заверили в пресс-службе ведомства.

По информации из местных соцсетей, несовершеннолетний сорвался с дерева на улице Химической (Комсомольский посёлок, Заводской район).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x