В Саратове ребёнок сильно травмировался при падении с дерева, эту информацию СарБК подтвердили в региональном минздраве.
В результате происшествия мальчика (возраст пока неизвестен) увезли в одну из больниц города. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести. Сейчас он получает всю необходимую помощь, заверили в пресс-службе ведомства.
По информации из местных соцсетей, несовершеннолетний сорвался с дерева на улице Химической (Комсомольский посёлок, Заводской район).
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














