Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фехтовальщик завоевал "бронзу" на ЧР, "Салют" поборется с "Зенитом"

  • 12:40, 16 мая 2009
  • Комментариев[0]

В Москве проходит чемпионат России по фехтованию среди студентов.
В первый день представитель Саратова выиграл бронзовую медаль. Саблист Дмитрий Нижегородцев победил всех соперников, кроме новосибирца Матвея Матушкина - 12:15.
В состязаниях рапиристок саратовчанка Анна Антонова оказалась 12-й. В турнире шпажистов аспирант СГУ Игорь Турчин, который до приезда в столицу выступил на этапе Кубка мира в Париже и занял 65-е место, стал 5-м.

17 мая на 5-й Дачной состоится ответный матч Кубка Приволжья. После выездной ничьей в Пензе у "Салюта" есть хорошие шансы выйти в следующий раунд. Если он пройдет "Зенит", то попадет на победителя пары "Мордовия"-2 (Саранск) - "Сызрань-2003".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Sorry, server is currently down. Please try again later.