28 сентября в ТПП Саратовской области в рамках Дней Бельгии и Люксембурга в России, которые пройдут в Саратове с 27 по 30 сентября, пройдет биржа деловых контактов саратовских, бельгийских и люксембургских предпринимателей.
Во главе официальной делегации - замглавы миссии посольства Люксембурга в России Саша Бэйли. Делегацию деловых кругов возглавляет гендиректор Бельгийско-Люксембургской Торговой Палаты для России и Белоруссии Аркадий Арианофф.
Бизнес-миссию из Бельгии и Люксембурга представляют 6 компаний, работающих в сфере международных транспортных перевозок продуктов питания; фармацевтики; поставки продовольственных ингредиентов и продуктов; промышленного оборудования для производства хлебобулочных и кондитерских изделий; промышленного упаковочного оборудования; сотрудничества между странами Востока и Европы в гостинично-ресторанном бизнесе и продовольственной индустрии; производства станков и оборудования; проектирования и производства зданий для объектов промышленности и торговли; производства специализированных автомобильных шин.