Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Десятка" с пьяным водителем вылетела в кювет. Двое погибли

  • 10:45, 4 января 2011
  • Комментариев[0]

31 декабря на 4-ом км трассы "Базарный Карабулак - с.Алексеевка" "Ока" под управлением 24-летнего водителя выехала на встречную полосу и столкнулась с "Приорой". Гражданин, который сидел за рулем малолитражки, скончался на месте.

1 января на 17 км трассы "с.Чадаевка-Бутырки" в Лысогорском районе "десятка" под управлением 24-летнего водителя, двигаясь на большой скорости, опрокинулась в кювет. На месте погибли 21-летняя и 32-летняя пассажирки. Водитель, который был пьян, и еще одна 22-летняя пассажирка отправлены в больницу.

 

 

 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 января 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x