Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выборы в Госдуму. Глава города: партийный список "потащу"

  • 15:31, 8 июля 2011
  • Комментариев[5]

Сегодня глава города Олег Грищенко прокомментировал заседание гордумы. В частности, он сказал:

о назначении на должность главы горадминистрации Алексея Прокопенко:
"Это ни у кого не вызывало сомнения, потому что Алексей Львович за 1,5 года себя зарекомендовал как прекрасный профессионал, патриот своего города. Не на словах, а на деле он показал, как умеет работать. Опыт у него огромный. Я думаю, горожане оценят те изменения, которые сейчас в городе происходят при работе нашей команды совместно с депутатским корпусом".

О втором кандидате на пост Александре Буренине:
"Если бы положение об избрании позволяло выдвинуть одного кандидата, выдвигался бы только Прокопенко. Но положено двух, поэтому появился Буренин".

О возможном присвоении Саратову звания "Город воинской славы":
"Если городу присвоят такое звание, это будет благо для всех. Особенно для труженников, ветеранов, которые работали на победу. Шансы я оценить не могу, это компетенция федеральной комиссии, но считаю, что все критерии для присвоения этого звания у города есть. О преференциях, который в этом случае получит город мне неизвестно, скорее всего будут выделены какие-то федеральные деньги на поддержание этого статуса".

Об участии в избирательной кампании в Госдуму:
"Очень рано об этом говорить. Да, моя фамилия появилась в списках, однако в Госдуму я не собираюсь, хочу поработать здесь, я всегда об этом говорил. Но партийный список "потащу".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Политика
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x