Выбор редакции
Комментарии
Культура
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский мотоцикл признан лучшим на "Motofest Lipetsk"

  • 11:01, 10 июля 2012
  • Комментариев[4]

В Липецкой области прошел 13-й фестиваль "Motofest Lipetsk". На него съехались байкеры со всех регионов страны.

Саратовскую область представлял 63-летний Евгений Сербинов, известный в байкеровских кругах как Дядя Женя. Его BMW R71 был признан лучшим мотоциклом фестиваля.

"Этот BMW - настоящий немецкий мотоцикл, я его собрал сам, - рассказал Евгений Сербинов агентству Gorod48. - Мне просто хотелось показать всем, какие мотоциклы были раньше, во время войны. Я даже пулемет к нему приделал для пущей правдоподобности".

 

 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 июля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x