Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове и Марксе выступят юные музыканты из Германии, Чехии и Франции

  • 11:36, 20 августа 2013
  • Комментариев[0]

В сентябре на базе отдыха "Ландыш" Марксовского района (Саратовская область) пройдет международная творческая школа "Волжская радуга-2013" в рамках международного проекта "Культура без границ".

Более 50-ти молодых исполнителей из Германии, Чехии, Франции, России выступят с концертами в Саратове и Марксе. Церемония открытия творческой школы и концерт исполнителей на народных инструментах из разных стран пройдет в региональном Центре поддержки одаренных детей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 августа 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x