Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Участник "нефтяной" ОПГ отправлен на поселение

  • 13:11, 24 марта 2014
  • Комментариев[0]

Вынесен приговор 41-летнему жителю Саратова, который обвинялся в 36-ти эпизодах хищения нефтепродуктов.

Он в составе организованной преступной группы из 20-ти чел. с 1 августа по 29 ноября 2013 г. совершил хищение нефтепродуктов, принадлежащих ОАО "Саратовнефтепродукт" на общую сумму более 8,8 млн руб., сливая их из бензовозов и продавая неустановленным лицам.

Обвиняемый заключил досудебное соглашение о сотрудничестве. Ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x