Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прошло испытание аппарелей на мосту Саратов-Энгельс

  • 14:34, 8 апреля 2014
  • Комментариев[4]

Как сообщает комитет транспорта Саратовской области, состоялось испытание аппарелей, которые будут использоваться для движения общественного транспорта на мосту Саратов – Энгельс во время его ремонта.

В эксперименте участвовал общественный транспорт различных марок. Экспертная группа оценивала действия водителей автобусов, следила за конструкциями аппарелей. Итоги испытаний были признаны положительными. Специалисты вынесли несколько рекомендаций, которые  будут учтены при установке конструкций.

Напомним, что закрытие моста запланировано на 15 апреля. Движение по нему будет открыто только для общественного транспорта и автомобилей спецслужб по одной полосе в реверсивном режиме.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x