Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трое жителей Саратовской области получили почетные звания

  • 11:08, 17 июня 2014
  • Комментариев[0]

Трое жителей Саратовской области получили почетные звания, еще один - государственную награду.

Главный научный сотрудник института проблем точной механики и управления РАН Владимир Твердохлебов награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" Второй степени.
Хормейстер народного хора русской песни ДК "Россия" Сергей Дубатовский и художественный руководитель Хвалынского ДК Ирина Филатова стали заслуженными работниками культуры; учитель школы Пинеровки Балашовского района Виталий Пичугин - заслуженным учителем.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 июня 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x