Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После мальчишника мужчину госпитализировали в коме

  • 10:33, 21 июля 2014
  • Комментариев[12]

18 июля в Саратове в детскую реанимацию с алкогольным отравлением был госпитализирован семиклассник. По его словам, он выпил "бутылку виски "Хеннеси".

19 июля из квартиры на Курганской с колото-резаным ранением груди в больницу был доставлен 33-летний мужчина. Он пояснил, что поранился сам, во время чистки картофеля.

20 июля с Соляной "скорая помощь" забрала 24-летнего мужчина с комой неясного генеза. Его жена пояснила, что накануне он отмечал с друзьями мальчишник.

В больницу доставлена семиклассница с отравлением успокоительными таблетками. Мать пострадавшей пояснила, что девочка выпила лекарство, "чтобы успокоиться после ссоры с подругой".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 июля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x