Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Национальной деревне пройдет конференция делегации Ассоциации городов Поволжья

  • 16:34, 25 августа 2014
  • Комментариев[1]

30 августа в Национальной деревне на Соколовой горе состоится концерт с участием творческих коллективов Самары и Саратова. Начало в 15 час.

Праздник пройдет в рамках выездной конференции делегации Ассоциации городов Поволжья. Тема собрания - "Взаимодействие органов власти и национально-культурных объединений по созданию условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия".

В состав прибывающей в Саратов делегации войдут более 200 чел., в т.ч. сотрудники органов местного самоуправления и национально-культурных автономий городов-членов АГП, представители национальных творческих коллективов и национально-культурных автономий Самары: немцы, евреи, татары, азербайджанцы, корейцы, русские, украинцы, казахи, грузины, туркмены, армяне.
Гости познакомятся с достопримечательностями Саратова, посетят парк Победы, смотровую площадку "Журавлей", возложат цветы к памятнику погибшим воинам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 августа 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x