"Сокол" сыграл вничью с "Балтикой"

• 08:47, 6 октября 2014

Футболисты саратовского "Сокола" на своем поле принимали калининградскую "Балтику". Итог встречи - 1:1.

Первыми "распечатали" ворота соперников калининградцы. Это произошло на 16 мин. встречи, в присутствии пяти защитников "Сокола". На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу "Балтики", однако после начала второго тайма "Сокол" пошел в атаку. На 59 мин. встречи саратовцам удается поразить ворота соперников- 1:1. Гол забивает полузащитник Иван Маркелов.

До конца встречи хозяева поля получают 6 желтых карточек, причем, полузащитник Александр Дутов - дважды за матч, после этого арбитр показывает ему красную, однако, к счастью для саратовцев, произошло это уже в добавленное время.

14-й тур Футбольной Национальной Лиги пройдет 11 октября. "Сокол" сыграет в гостях с нижегородской "Волгой".