Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Александр Буренин отчитался о тратах на благоустройство Саратова

  • 17:01, 6 октября 2014
  • Комментариев[2]

На совещании глава администрации Саратова Александр Буренин доложил губернатору Валерию Радаеву об итогах благоустройства города за год.

По его словам, на это было выделено свыше 1 млрд руб. Высажено более 300 тыс. цветов, около 6 тыс. деревьев; реконструированы зеленые зоны в скверах Благодарова, Чемодурова, Тулайкова, Дружбы народов, 1905-го года, в парках Победы и Гагарина; открыт цветомузыкальный фонтан в парке "Победа". Завершаются работы в сквере на пр. Строителей, в Заводском районе закончено устройство первого этапа лыжероллерной трассы.

Буренин сообщил, что через две недели в Юбилейном состоится закладка очередного сквера, где в рамках проекта "Зеленый город", инициированного главой города Олегом Грищенко, высадят 500 деревьев, заасфальтируют центральную аллею, проложат вело- и лыжероллерные трассы. Городская власть намерена разбить парк на 18 га на территории аэропорта "Южный" (территория бывшего "САЗ").

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 октября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x