Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В интервенционный фонд сдано 11,6 тысяч тонн ржи

  • 10:53, 24 декабря 2014
  • Комментариев[0]

В Саратовской области сотрудники Россельхознадзора и "Объединенной зерновой компании" проверили 17 предприятий на готовность к закладке и хранению зерна Федерального интервенционного фонда.

Выявлено более 70 нарушений, в т.ч. отсутствие обеспыливающей вентиляции, термометрии для наблюдения температуры в зерновой массе при длительном хранении в силосах элеватора, отсутствие водоотводов от зернохранилищ, проектно-технической документации и пр. 

Из 17-ти заявленных предприятий 3 допущены к закладке и длительному хранению зерна интервенционного фонда: элеватор "Красный Кут", "Пугачевхлебопродукт" Вольского района, "Приволжский элеватор" Ровенского района. По последним данным, саратовские аграрии сдали 11,6 тыс. т. ржи второго класса нового урожая.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 декабря 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x